Желающих открыть для себя мир водных красок ждет увлекательный мастер-класс, на котором они смогут погрузиться в мир акварели.
Виктория Тараник, молодая талантливая художница, студентка Белгородского государственного института искусств и культуры, щедро поделится своими знаниями и опытом. На занятии участники узнают о техниках и приемах работы с акварелью, научатся создавать гармоничные цветовые сочетания и смогут попрактиковаться под руководством опытного художника.
Кроме того, Виктория познакомит участников мастер-класса с тем, как работали акварелью русские художники. Они узнают об особенностях их стиля и подхода к созданию произведений искусства. Это позволит участникам не только освоить технику акварели, но и лучше понять ее историю и культурное значение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.