Фото-акция «Бессмертный полк в каждой семье»

8 мая 2025
6+
Бесплатно

Специалисты Центра культурного развития подготовят и проведут патриотическое мероприятие, посвященное 80-летию Победы над фашистами. Ведущая расскажет о том, что за годы войны произошло бесчисленное количество сражений. Некоторые навечно вошли в военную историю как битвы, определившие исход самой страшной войны в истории человечества. «Бессмертный полк» — дань памяти дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим против немецко-фашистских захватчиков. Также специалист познакомит детей с песнями и стихами о войне и героях. Завершится мероприятие изготовлением рамок для портретов участников Великой Отечественной войны.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна