Книжная выставка ко Дню отца «Папин день календаря»
В России День отца — довольно молодой праздник, учрежденный указом Президента в 2021 году.
К этому дню сотрудники подготовят книжную экспозицию, посвященную папе. Юные посетители смогут поближе познакомиться с произведениями известных авторов –классиков, таких как Виктор Драгунский, Александр Раскин и Виктор Голявкин, так и современных детских писателей: Дмитрия Ржанникова, Сергея Георгиева и др.
Повести, рассказы и стихи помогут гостям ощутить тепло, уважение, гордость и признательность к своим родителям.
Вниманию пользователей библиотеки будут представлены самые яркие и интересные издания — «Разговоры с дочерью» А. Кошкарева, «Как любить своего ребенка» Я. Корчака, «Энциклопедия воспитания и обучения ребенка», «Успеть сделать, пока ребенок не вырос», «Популярная психология для родителей», «Нескучная книга для всей семьи».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.