В филиале Энгеной планируется провести беседу для читателей библиотеки на тему: «Праздник весны и труда». Библиотекарь расскажет ребятам о том что, Первомай в современной России — это больше чем просто выходной день в календаре. Это праздник, соединивший в себе две важнейшие составляющие нашей жизни: весеннее обновление природы и уважение к человеческому труду. Неслучайно его официальное название — «Праздник Весны и Труда» — отражает эту двойственную природу. Для большинства россиян 1 Мая ассоциируется с началом долгожданных тёплых дней, первыми пикниками на природе и встречами с друзьями после долгой зимы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.