Информационный час «История волостей Воронежской губернии»
В 2025 году в столице Черноземья отмечают 300-летие со дня образования Воронежской губернии. Специалист по методике клубной работы Синева Юлия Алексеевна проведет с детьми информационный час на тему: «История волостей Воронежской губернии».
На информационном часе Синева Ю.А. расскажет детям, о том, как начиналось строительство военных кораблей на Воронежской верфи, как развивались культура и образование. Так же расскажет множество интересных, удивительных историй и фактов, связанных с областью. Поговорят об истории улицы Петра Сазонова, о словах, которые, используют только местные жители, блюдах, готовят только в здешних краях, и конечно, о людях, прославивших Воронежский край.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Митрофановский центр культурного досуга» Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.