Очи

С 10 мая по 14 мая 2025
12+
от 200 руб.

В центре сюжета — девочка-подросток Юрайа, проживающая на островном государстве Карпатия. Ее отец Максим  возглавляет небольшой отряд мальчишек, ведущий борьбу против Очи — сказочных зверей, населяющих таинственный лес. Во время одной из таких вылазок на их территорию ранение получает детеныш, угодивший в капкан. На следующий день Юрайа подбирает животное и решает вернуть его матери. Вскоре девочка и малыш-Очи находят общий язык и становятся лучшими друзьями, а отец, обеспокоенный пропажей дочери, вместе со своим взводом отправляется на ее поиски. У мужчины с пушистыми созданиями есть собственные счеты: из-за них он развелся с женой.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
8 мая

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кривошеинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна