Всемирный день кактуса — неофициальный экологический праздник. который отмечают 10 мая.
Очередной тематический день пройдет в детском саду, посвященный колючим красавцам, которые любят засушливые места. Малыши узнают о том, что существует множество видов кактусов — совсем крошечные, а другие кактусы размером с большое дерево. Также узнают, что эти удивительные растения еще цветут и плодоносят. В завершении ребята изготовят кактусы в виде аппликации, с элементами рисования. Посмотрят тематический красочный мультфильм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.