На мероприятии состоится презентация выставки юных художников творческой мастерской Татьяны Татариновой «ТА. ТА», а также премьера книги стихов Лаэрта Добровольского «Цветные строки» с иллюстрациями участников мастерской. Книга издана в Рыбацкой библиотеке № 6.
Творческая мастерская Татьяны Татариновой работает более пяти лет. Татьяна имеет образование в области рисования и декоративно-прикладного искусства, руководит мастерской с 2021 года. Художники мастерской — участники многочисленных выставок, призеры и лауреаты конкурсов детского рисунка.
Лаэрт Олимпович Добровольский — уроженец Ленинграда, поэт и литературовед. Автор идеи создания и соредактор литературного, исторического и краеведческого альманаха «Рыбацкая слобода».
Вход свободный. Справки по телефону: +7 (812) 246-73-94 (доб. 612)
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.