Выставка «1 мая — праздник Весны и Труда»
В рамках мероприятия были представлены красочные работы, выполненные в разных техниках. Авторы постарались передать атмосферу праздника, посвящённого 1 Мая. Дети создали яркие и эмоциональные рисунки, полные радости от прихода долгожданной весны и глубокого уважения к труду взрослых. Каждый рисунок нёс частичку души ребёнка и родителя, подчёркивал важность взаимовыручки поколений и единства семьи. Все работы необыкновенно хороши, наполнены радостью и добротой! В своих рисунках ребятам удалось передать атмосферу праздника, посвященного 1 мая.
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №3 им. Б. М. Альменова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.