Фотовыставка «Моя семья–счастливые моменты»
Международный день семей отмечают ежегодно 15 мая. Это фиксированный праздник, который приходится на одно и то же число. В 2025-м дата выпадает на четверг. Так как Международный день семей — всемирный праздник, а не государственный.
В России существует собственный праздник, посвященный семье, — День семьи, любви и верности. Его ежегодно отмечают 8 июля, в день памяти князя Петра и его жены Февронии, которые являются для православных христиан образцом супружеской верности
|
представят фотографии, на которых запечатлены яркие моменты семейных событий, совместный труд, проведение выходных в кругу семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.