Митинг-к дню Памяти и скорби. Акция «Свеча Памяти»
22 июня проведем Митинг у обелиска. Митинг стал данью памяти и уважения нашим героям, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон и безграничная благодарность за мир и спокойствие. В ОСП № 62 покажем видеоролик "Начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года". После Митинга пройдет Всероссийская акция "Свеча памяти" Дню памяти и скорби, а также почтим память погибших минутой молчания. «Свеча памяти» — это способ объединить людей в общей памяти о трагических событиях войны, сохранить историческую память и передать ее будущим поколениям. В акции могут участвовать как взрослые, так и дети, что помогает воспитывать патриотизм и уважение к истории своей страны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.