Занятие «Леонов»
Мероприятие будет посвящено 90-летию со дня рождения Алексея Архиповича Леонова, дважды Героя Советского Союза и легендарного космонавта.
Алексей Леонов вошел в историю как первый человек, совершивший выход в открытый космос. Ведущий напомнит гостям ключевые моменты его биографии, обсудит его вклад в освоение космоса и расскажет, как его подвиг повлиял на развитие космической программы. Дети узнают о подготовке к историческому полету, трудностях, с которыми столкнулся Леонов в открытом космосе, и о том, как он справлялся с экстремальными ситуациями.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.