11 мая в ДНР ежегодно отмечается День Республики. В этот день жители Донбасса ясно выразили желание идти своим путём и строить своё государство. Они определили свою судьбу и сделали первый шаг к созданию независимой республики.
Именно эта дата открыла новую страницу в истории шахтерского края и стала настоящей точкой невозврата для жителей молодой Республики. Подавляющее большинство жителей высказались за независимость ДНР и отказались оставаться в составе Украины, уничтожающей героическое прошлое и всё русское в своих гражданах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.