Патриотическая выставка «Годы войны — века памяти»
2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества. Это особенно важно, ведь в этом году исполняется 80 лет Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате будет подготовлена книжная выставка. Это выражение глубокой признательности и уважения к героическим подвигам всех тех, кто мужественно сражался за родину. Литература, представленная на выставке, будет освещать различные события военных лет: от операций на фронте и стратегических решений до повседневной жизни в тылу. Посетители смогут познакомиться с произведениями, созданными ветеранами и авторами разных лет, которые интересны людям всех возрастов — всем, кто хочет лучше узнать историю Великой отечественной войны и почувствовать силу и отвагу тех, кто ее прожил.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.