День соседа: «Без соседей жить нельзя, соседи — лучшие друзья».
В последние майские выходные отмечается Международный день соседей — большой праздник, направленный на объединение и дружбу людей живущих рядом и заботящихся о своем доме, дворе, родной улице, друг о друге.
Тема добрососедства очень важна и нужна сегодня в каждом городе и селе. Международный день соседей стал не просто поводом для встреч, но и отличным стартом для решения совместных актуальных вопросов. В Урывской сельской библиотеке подготовлена встреча соседей за круглым столом. На празднике расскажем о происхождении праздника, о дружбе между соседями, обсудим последние новости, споем душевные песни, да и просто отдохнем.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.