9 мая пройдёт митинг «Будем помнить!» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день прозвучат слова о стойкости, мужестве и доблести солдат, которые помогли выстоять и победить в жестокой войне. Участники митинга вспомнят павших на полях сражений и ветеранов, умерших в мирное время, а также погибших участников СВО.
Не оставим равнодушным подвиг наших предков. Вспомним тех, кто страдал от войны и до сих пор ощущает её боль. С благодарностью обратимся к ветеранам, которые спасли наш народ, и почтим их память, возложив цветы к обелиску.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.