Сегодня чтим подвиг тружеников тыла и стойкость детей войны, которые подарили мирное небо.
В этот день творческие коллективы — народный хор «Встреча», театр «Маска» и вокальный ансамбль «Мелодия» — порадуют своим искусством.
Праздничная программа наполнится звучанием любимых песен военных лет, стихами, пронзающими самое сердце, и театральными зарисовками, воссоздающими картины героизма и самоотверженности советского народа. Артисты, словно ткачи, сплетут воедино нити прошлого и настоящего, чтобы каждый зритель ощутил себя частью великой истории.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ д. Афанасьева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.