Сегодня буллинг, как социальное явление, когда в коллективе давлению разного рода — вербальному, физическому — подвергается один единственный человек, сильно распространено в среде подростков.
Сотрудники сельского дома культуры подготовили мероприятие ко дню борьбы с буллингом.
Ведущие познакомят детей и подростков с понятиями «буллинг» и «школьная травля», узнают, в каких формах буллинг может проявляться.
С помощью игр «Король», «Круг защиты», «Скульптуры» гости поучаствуют в мозговом штурме, направленном на самостоятельное выявление причин, приводящих к ситуациям травли, а упражнение «Карта желаемых чувств» поможет обобщить полученную информацию и сформулировать принципы поведения, которые могут остановить проявления буллинга.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.