День Победы — один из самых любимых праздников нашего народа, это повод для гордости и радости за своё Отечество. Прошло уже 80 лет с тех пор, как отгремели победные залпы Великой Отечественной войны. Поэтому сейчас, в преддверии праздника 9 Мая, мы вспоминаем о тех, кто принёс эту долгожданную, выстраданную Победу — о наших дедах и прадедах.
В Тоншерминской поселенческой библиотеке был организован стенд, на котором разместилась история. И у каждой семьи она своя. С фотографий смотрят юные бойцы, прошедшие суровую школу тех лет — прадеды и прапрадеды наших односельчан.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.