Экскурсия «Топ 100+5 и секреты фондов»
Уникальная экскурсия в закрытые фонды музея!
Это редкий шанс увидеть экспонаты, которые хранятся в запасниках, и узнать, как на самом деле работает музей. Посетители услышат истории о самых ценных экспонатах, узнают, почему многие из них были куплены за границей, и как музей изучает и сохраняет наследие, увидят, как хранятся экспонаты, узнают, почему некоторые из них годами не покидают фонды и смогут задать любые вопросы о работе музея.
Это не просто экскурсия — это погружение в мир, где история обретает голос!
Экскурсия состоит из двух частей:
— По юбилейной выставке «Топ 100+5» экскурсию проведет Галина Александровна Стоенко, бывший директор музея и человек, который лично формировал его коллекцию и знает о музее больше, чем кто-либо другой.
— Закрытые фонды музея экскурсанты посетят с главным хранителем Ириной Александровной Вишневской, которая покажет хранилища керамики и фарфора, мебели, живописи.
Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Звенигородский государственный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.