Праздник с сединою на висках. Сколько бы лет не прошло, но не угасает память, не могут годы стереть ее из сердец людских. Особенно важно передавать её подрастающему поколению. Ежегодно, в преддверии великого праздника Победы, проводятся масштабные мероприятия, среди которых митинг в парке, шествие Бессмертного полка, в рядах которого единым строем проходят односельчане с фотографиями родных и близких, тех, кто принес мир в далеком 45. По окончании шествия колонна возвращается в Парк победы. Со словами благодарности воинам–освободителям к собравшимся обращается глава Ужанихинского сельсовета. После выступающих наступает минута молчания. Заканчивается мероприятие возложением цветов и венков к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ужанихинский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.