Филиал №3 ККЦ с. Брагуны проведёт волонтёрскую акцию «День без табака», посвящённую Всемирному дню без табака.
В течение дня волонтеры будут распространять информационные листовки и буклеты, содержащие сведения о негативном воздействии табака на организм человека, а также советы и рекомендации для тех, кто хочет бросить курить. Особое внимание будет уделено работе с молодежью, для которой будут организованы интерактивные игры и конкурсы, направленные на формирование негативного отношения к курению.
Кульминацией акции станет флешмоб, в ходе которого участники выразят свою поддержку здоровому образу жизни и отказу от курения.
Приглашаем всех желающих принять участие в волонтёрской акции «День без табака» и внести свой вклад в создание здорового будущего!
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.