Под таким названием пройдет праздничная концертная программа в клубе ветеранов, посвящённая 80- летию Великой Победы. На концерт приглашены ветераны труда, труженики тыла, дети войны, ветераны Вооруженных Сил. В программе прозвучат песни ансамбля клуба ветеранов «Серебряные росы», руководитель В.В. Низовцев, «Последний ветеран», «Никто не забыт» и другие. С сольными номерами выступит солист Родыгинского СДК «Рапсодия» Юрий Цейклин и гость из пгт. Верхошижемье В.Д Одинцов, капитан ВВС в отставке. Местные поэты Дедова Н.Л., Шубникова Г.Н. прочтут патриотические стихи собственного сочинения. Приглашены представители районной ветеранской организации, администрации района и города, которые выступят с поздравлениями к празднику.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры клубного типа Клуб ветеранов и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.