Всероссийская акция будет проходить с 14:00 до 00:00 на 12 площадках музея-заповедника. В 2025 году акция будет посвящена теме «Герои».
В музее «Демидовская дача» с 15:00 до 23:00 для вас открыты зоны интерактивных мероприятий и мастер-классов, проходят экскурсии, квесты и игры. На лекции «Та самая Андромаха» об истории создания бронзовой скульптуры «Скорбящая Андромаха», автором которой является известный итальянский скульптор Р. Романелли, о ее приключениях в советское время. На мастер-классе «Демидовская флотилия» вы сможете узнать о ее героях, а также создать свой собственный покоритель морей и океанов. Программа — на сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.