Патриотическая акция «Вспомним всех поимённо»

8 мая 2025
12+
Бесплатно

8 мая в 15:00 час. у памятника Воину-освободителю г. Спас-Клепики состоится патриотическая акция, на которой соберутся активисты общественных, образовательных, культурных организаций города, чтобы зачитать фамилии погибших и пропавших без вести клепиковцев во время Великой Отечественной войны. На фоне всеми известной песни «Журавли» будут возложены цветы к подножию памятника и установлены памятные свечи. Минутой молчания все присутствующие почтут память погибших земляков.

Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, г. Спас-Клепики, ул. Есенина

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный Дом культуры МО-Клепиковский МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна