«Они ушли не долюбив…» Музыкально- театрализованная композиция
В композиции будет озвучена и показана история о любви молодой пары, которые закончили школу и строили планы на будущее, но война разрушает их мечты. Театрализованные действия будут сопровождаться песнями военных лет в исполнении вокальной группы «Сударушки», детского вокального коллектива «Бусинки», хореографического коллектива "Калейдоскоп". Мероприятие состоится на кануне Дня Победы. Будут приглашены дети войны. В завершении прозвучит песня «День Победы на века», участники раздадут всем присутствующим георгиевские ленточки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нижнезаимский ДДиТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.