Флешмоб «Катюша»

7 мая 2025
6+
Бесплатно

Необычный флэшмоб пройдет в Лесновской ДШИ «Парус» 7 мая в 16.00 часов, который будет посвящен 80-летюю Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии примут участие учащиеся, преподаватели и сотрудники ДШИ «Парус».
Флешмоб в школе — это отличный способ объединиться, внести хотя бы малую частицу в память о тех, кто боролся за мирное небо. Такая акция проводится в ДШИ «Парус» уже не первый раз. В этом году организаторы мероприятия выбрали тему «Катюша» — популярную советскую песню, которая является одним из неформальных символов Великой Отечественной войны.
Яркие ленты взметнутся в конце хореографического исполнения, создав визуально иллюзию красочного, яркого салюта Победы.



Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна