Красота природы весной — это и первые проталины, первые листочки, первая зеленая травка и конечно же первые цветы.
Работники культуры и библиотеки, совместно с ребятами, высадят на клумбы возле Дома культуры и библиотеки, цветы. Если это красиво ухоженное, убранное пространство, да еще и самостоятельно посаженные цветущие клумбы, то дети получает не только положительные эмоции, но и приучаются ценить и оберегать красоту, создавая ее своими руками! Зеленые насаждения улучшают микроклимат, улавливают пыль, газы, благотворно влияют на психическое состояние человека. Растения, в том числе и цветы, имеют большое эстетическое и декоративное значение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.