Тематический час «В гостях у чая», посвященный Международному Дню чая.
В Большетарханском сельском Доме культуры состоится тематический час «В гостях у чая», посвященный международному Дню чая. Будет накрыт стол и поставят самовар. Во время чаепития с детьми будет проведена викторина, беседа о пользе чая, дети разгадают загадки про чай. Ребята узнают очень много интересных фактов об этом прекрасном напитке. Познакомились с историей и традициями чаепития. Посетители будут беседовать о любимом напитке и продегустировать различные виды чая: зелёный и каркаде, иван-чай и чёрный.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.