«Победа во имя жизни!» Торжественный концерт посвященная 80-летию
Мир и дружба всем нужны,
Мир важней всего на свете,
На земле, где нет войны,
Ночью спят спокойно дети.
Там, где пушки не гремят,
В небе солнце ярко светит.
Нужен мир для всех ребят.
Нужен мир на всей планете!
9 мая состоится митинг, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. У мемориала павшим воинам соберутся учащиеся начальной общеобразовательной школы, представители администрации сельского поселения, члены совета ветеранов и жители села. Участники митинга расскажут о подвиге советского народа и значении Великой Победы. Дети начальной школы и детского сада прочтут стихи о войне и героизме своих предков. В рамках митинга пройдет шествие «Бессмертный полк». Минутой молчания все присутствующие почтят память погибших. К подножию обелиска будут возложены цветы.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.