Для профилактики вредных привычек, включая табакокурение, для учеников проведут классный час. Ведущая расскажет о разных вредных привычках и их видах, уделив особое внимание курению. Школьники узнают статистику по России. Обсудят причины появления вредных привычек: влияние плохой компании, желание казаться взрослыми и простое любопытство.
Ребята примут участие в викторине «Жизнь без наркотиков». Они ответят на вопросы, развеют мифы и обсудят реальность. Здоровый образ жизни сегодня важен и моден. Быть здоровым стало престижно.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.