День защиты детей — это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали достойными гражданами своей страны. Ко Дню защиты детей пройдет развлекательно — игровая программа «В стране детства». Игры, танца спортивные игры и рисунки с мелом на асфальте. В конце мероприятия все пожелают друг другу хорошего настроения и весёлых летних каникул. Этот праздник станет позитивным началом долгожданного летнего отдыха.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.