На протяжении многих лет участники формирований нашего клуба возлагают венок, сделанный своими руками, воинам, погибшим в годы ВОВ. Ко Дню Победы в сельском клубе состоится мастер — класс «Изготовление хвойного венка» для всего населения. Для этого нам понадобится: доска, верёвка, искусственные цветы, клей пистолет, георгиевская лента и конечно хвойные веточки. Венок подготовят к митингу для возложения его к обелиску. В ожидание праздника руководитель кружка расскажет о значимости приближающегося праздника.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.