К юбилею Победы в Великой Отечественной войне готовятся все, чтобы отдать дань уважения и памяти тем, кто принес Победу, и ветераны — участники художественной самодеятельности не остались в стороне.
8 мая пройдет праздничный концерт ветеранов «Победный май.»
На сцене выступит ансамбль «Позитив», «Гармония», солисты Людмила Суворова, Светлана Жигарева, Роман Перевощиков.
Прозвучат популярные песни Великой Отечественной войны и песни, идущие по жизни вместе Каждое произведение очень знакомо и любимо зрителю, т.к эти песни отражают правдивость, они заставляют сопереживать и восхищаться подвигом советского солдата.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинский ЦКД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.