Консультация психолога «Сказкотерапия: путешествие в мир эмоций с особым ребенком»
На встрече Ирина Александровна Русяева, кандидат психологических наук, доцент департамента психологии и дифектологии Тюменского государственного университета, проведет мини-тренинг по сказкотерапии для родителей детей с особенностями здоровья. Участники мероприятия узнают, какие сказки актуальны для детей с ОВЗ, как применить сказку для улучшения психического состояния ребенка, как при помощи сказки справиться с гневом, страхом, неуверенностью в себе. Все заинтересованные родители научатся сочинять несколько видов сказок под конкретные цели.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.