9 мая — день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне — мы будем жить, будет жить наша Родина — Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле. С особым трепетом готовятся к празднованию 80-летия Великой Победы. В честь этой знаменательной даты пройдут два торжественных митинга, призванных почтить память героев и отдать дань уважения ветеранам. Митинг пройдет 8 мая у Памятника павшим героям. Здесь также будут возложены цветы, прозвучат речи и воспоминания, и небольшая концертная программа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.