Тематический час « Как бороться с вредным привычками?»

21 мая 2025
12+
Бесплатно

В настоящее время все острее и острее встает вопрос о негативном влиянии на современную молодежь вредных привычек и пристрастий. В ходе мероприятия ребята ознакомятся информацией, рассказывающей о пользе здорового образа жизни, о пользе занятия спортом, о пользе здорового питания и о негативном воздействии употребления алкоголя, табака, наркотических средств. Для закрепления информации ребята ответят на вопросы викторины. Будут предложены вопросы для обсуждения. Завершится мероприятие просмотром видеофильма «О вреде алкоголя».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна