Библио-экскурсия «Добро пожаловать в библиотеку»
Окончание основной общеобразовательной школы — это важное событие в жизни каждого подростка. Так уж сложилось, что Викуловская районная детская библиотека и Викуловская библиотека для взрослых расположены в одном здании, и коллективы библиотек работают в тесном сотрудничестве. Каждый год юные читатели детской библиотеки, достигшие 14-летнего возраста, становятся пользователями библиотеки для взрослых. Торжественный перевод обучающихся 9-х классов в отдел библиотечного обслуживания взрослого населения стал уже традиционным. Ребят будет ждать интересная мини-экскурсия по взрослой библиотеке и торжественный перевод в разряд взрослых читателей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Викуловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.