Торжественный митинг– «Память жива», посвященный 80-й годовщине празднования Победы в ВОВ.
В день 80-летия Великой Победы у памятника героям войны в селе пройдет торжественный митинг, наполненный скорбью и гордостью. Ведущие откроют митинг поздравлениями, а юные чтецы напомнят о подвигах тех, кто отдал жизнь за мир. Проникновенные слова будут посвящены мужеству и стойкости земляков, не доживших до Победы. Память павших будет почтена минутой молчания. В завершение памятной церемонии односельчане и гости деревни отдадут дань уважения, возложив к мемориалу цветы и венки. Это будет символом нашей благодарности и уважения к тем, кто подарил нам мир и свободу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.