В виртуальном концертном зале Культурного Центра состоится показ записи сказки Астрид Линдгрен — «Пеппи Длинный чулок». Гости трансляции станут участниками необыкновенного концерта. Из Концертного зала имени П.И. Чайковского заслуженная артистка РФ, актриса Юлия Пересильд прочитает сказку в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением Владимира Понькина. Зрители послушают музыку Тихона Хренникова-младшего и Юлиуса Фучика и получат массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.