Знаменитая философская сказка Антуана де Сент-Экзюпери оживает в уникальном сценическом воплощении: картины на воде, авторская музыка и мастерство актеров соединяются, чтобы рассказать историю о самом важном — любви, дружбе и ответственности за тех, кого приручили.
Учащиеся услышат рассказ о жизни писателя, его увлечениях и творчестве. Затем вместе с Маленьким принцем совершат путешествие по шести астероидам, не забудут и о планете Земля. Послушают мудрые слова Лиса, открывшего Маленькому принцу множество тайн жизни о любви, дружбе, ответственности. И поможет в этом нам мудрая и добрая сказка.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Божонский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.