День славянской письменности и культуры — это праздник, посвященный памяти создателей славянской письменности святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию.
Ведущие расскажут о появлении праздника и пригласят участников в увлекательное путешествие.
Разделившись на команды, участникам нужно преодолеть 5 станций, на каждой из которых их ждут каверзные вопросы и интересные задания. Команды проявят логику, смекалку, ловкость, а также продемонстрируют свои таланты.
За каждый пройденный этап, командам начисляются баллы. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.