Информационный час «Страницы книг расскажут о войне»
Книги о войне — не просто строки. Это — живые голоса из прошлого: солдатские письма, обожженные войной, дневники, которые вели в окопах, истории, которые нельзя забыть.
Участники мероприятия перелистав страницы книг смогут услышать эхо далеких выстрелов, попробуют понять, какой ценой достался мир, получив маршрутный лист с вопросами по книгам, отыщут в книгах ответы на них.
Библиотекарь познакомит присутствующих с биографиями ветеранов — земляков и с оцифрованными материалами о событиях Великой Отечественной войны из фонда библиотеки
Сведения предоставлены организацией МБУ «Износковская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.