3 июня в ДК «Подмосковья» пройдет грандиозное «Барабанное шоу»!
Вдохновителем и организатором концерта выступил Александр Леер — создатель уникальной школы «Мир Барабанов». Эта школа не имеет аналогов в России и предлагает уникальную методику обучения игре на барабанах.
Шоу обещает быть насыщенным яркими номерами, оригинальными постановками и нескончаемой энергией. На сцене выступят талантливые барабанщики, вокалисты и танцоры, создавая захватывающее музыкальное и танцевальное действо.
Вас ждут заводные ритмы, которые заставят сердце биться быстрее, и море позитивных эмоций. Каждый номер будет пропитан страстью и мастерством исполнителей.
Не упустите возможность окунуться в мир барабанов, насладиться живой музыкой и зарядиться энергией. Это событие подарит вам незабываемые впечатления и станет настоящим праздником для души!
Сведения предоставлены организацией МАУК ККДК «Подмосковье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.