Литературная программа «Книги о войне. Читать — значит помнить»
На мероприятии школьники познакомятся с литературными произведениями о Великой Отечественной войне, которые нужно прочесть, чтобы глубже понять и оценить этот трагический период в истории нашей Родины. Книги, написанные писателями-фронтовиками, помогут понять, какой была война на самом деле, и что чувствует человек на войне.
Презентация познакомит школьников с фронтовыми биографиями писателей и их творчеством. Вниманию участников будет представлена выставка книг о войне из фонда библиотеки. Особое внимание будет уделено книгам — юбилярам 2025 г.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.