7 мая — это день, когда были созданы Вооруженные силы России. В честь этого события в Доме культуры состоится мероприятие.
На мероприятии дети узнают об истории российской армии, ее структуре и роли. Также будет проведена викторина, которая поможет ребятам лучше понять, какой ценой давались победы и через какие трудности проходили солдаты.
Цель мероприятия — воспитать у молодежи гражданскую ответственность, гордость за свою страну и патриотизм. Особенно важно для тех, кто в будущем может стать защитником Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Горкинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.