9 мая наша страна отмечает важную дату — 80-летие окончания Великой Отечественной войны. К этому значимому событию для гостей пройдет мероприятие, посвященное Дню Победы.
Ведущий, с помощью слайд-презентации, расскажет о подвигах защитников Брестской крепости, о суровых днях блокады Ленинграда, о легендарных панфиловцах, ставших символом непоколебимой воли защищать Родину. А также о мужестве солдат Сталинградского фронта и величие битвы на Курской дуге, крупнейшего танкового сражения под Прохоровкой.
Завершится мероприятие обзором книг о Великой Отечественной войне и людях, которые мужественно и упорно, не щадя сил ковали победу над врагом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.