Выставка рисунков «Папа, мама я — дружная семья»
К Международному дню семьи работники учреждения подготовят экспозицию семейных художественных работ. На ней посетителей ждут разнообразные произведения искусства, созданные детьми и их близкими родственниками. Работы будут отражать теплые семейные отношения, совместные занятия и радости, праздники, которые объединяют родителей и детей. Экспозиция позволит увидеть, как дети воспринимают свою семью и какие моменты совместной жизни для них наиболее важны. Работы будут выполнены в различных техниках, таких как гуашь, акварель, карандаш и других, что позволит увидеть разнообразие художественных подходов и стилей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.