Праздничные мероприятия в День Великой Победы в селе Ново-Полтавском
День Победы — один из самых главных национальных праздников России. Это святой для каждого из нас праздник. День, когда ликует вся страна, отмечая легендарную Победу в Великой Отечественной войне. В этом году в селе Ново-Полтавском праздничные мероприятия, посвященные 80-летию Победы над фашизмом, откроет торжественный митинг, который состоится на площади у мемориального комплекса погибшим в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся сельской школы и гости митинга возложат гирлянду памяти и цветы, пройдет Минута молчания. По окончании часа памяти все собравшиеся будут приглашены на праздничный концерт в культурно — досуговый центр. В концертной программе примут участие юные жители села и школьники, в их исполнении прозвучат стихи и песни о войне. Вокальная группа «Полтавчанка» и солисты подарят жителям села свои самые лучшие песни и праздничное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.