Программа проходит в рамках Музыкального фестиваля для детей «Когда не надо в школу».
Как каникулы начнешь — так их и проведешь. Музыканты Новосибирской филармонии предлагают своим юным слушателям начать их просто сказочно! А точнее — отправиться в путь книжными стежками-дорожками в сопровождении самого сказочного коллектива Фольклорного ансамбля «Рождество».
Артисты этого коллектива знают все про сказки, а особенно про русские народные, потому что дружат с древней Сказительницей. К ней в гости они и приведут ребят, где все вместе прикоснутся к родным корням: познакомятся с старинными образцами русской песни, народными костюмами, веселыми забавами и вспомнят любимых сказочных героев. Оживить персонажей помогут современные мультимедийные технологии, добавив на сцену немного волшебства, как и должно быть в настоящей сказке.
Дорогие родители, подарите себе и своим детям волшебное путешествие в мир русских сказок, где музыка становится видимой, а сказки — ожившими!
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.